Юлия

Подскажите, пожалуйста, самый простой танец?

31-го мая собираюсь поступать в музыкальную школу. Туда надо один танцевальный номер. Осталось два дня, а я танцевать не умею совершенно 😞
Есть ли какой-нибудь очень простой танец, который возможно выучить за столь короткий срок?

Ahmed

Танец маленьких утят))))

Марина

Сольный, я так понимаю?
Скачайте клипы Майкла Джексона.
За пару дней можно основные движения разучить.
Конечно, выглядетьэто будет немного по идиотски, но если профильный предмет баян, а не танцы, то сойдет.
А еще лучше - поймайте препода из экз. комиссии и расспросите, чего он, собственно, ожидает увидеть.

П. С. : О! Макарена. Осваивается за 5 минут, при наличии симпатичной мордашки и носителей штанов в приемной комиссии поступление гарантировано.