Ольга Медведева

Отдавал сист. блок на очистку ЖД от всякого мусора одной фирме. Но без моего ведома, они поменяли "внутренности" на (...

Но без моего ведома, они поменяли "внутренности" на похуже. В итоге даже игры вконтакте еле тянут. Графика плохая. Намного медленнее стал работать. Как наказать товарища?

еще я и заплатил прилично. Звонил ему, говорит монитор состарился ))))) надо менять )))

Андрей Захаров

Я когда отдавал на ремонт, то принес им только винчестер, так как щяс все такие мутные))))), а вобще в следуйщий раз ставь незаметные метки, типа пломб и все!!! Даже те ценники с сосвоей розпесью!!! А видуха точно поменяна, или просто не стоят драйвера?!?! Или разрешение минимальное???

Руслан Жаров

Пи*ды дать уроду