Ирина Чижова

Что в Москве будет интересного на этих выходных? Куда пойти с девушкой?

Ни
Николай

Просто погуляйте: Сокольники, Парк Горького, потом в какое-нибудь кафе прикольное, типа Люди как Люди. Романтика!

Сергей Боровик

а она точно девушка-сейчас в москве не разобрать ...парень-девка. а девка-парень...

Екатерина Акимушкина

Музей Маяковского с экскурсией, Бункер - интересно всегда.

Вя
Вячеслав

веди на ВИНЗАВОД, покажешь какой ты продвинутый и интеллектуально-развитый