Ирина Федорова

Фильм Схватка (2012 год)

Итак, в конце фильма, главный герой бросается на вожака стаи со словами
Я ринусь в бой, достойный схватки.
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день,
Живи и умирай в сей день.
И тут кажется, всё,главный герой для красоты фильма должен умереть, но в глубине души, надеешься на хороший конец!
Но после просмотра титров, идёт отрывок, на тяжело дышащем волке, лежит главный герой без телодвижений, но он лежал на волке, что олицетворяет победу над ним! Но всё же, может кто-то слышал, будет ли продолжение или есть полная версия сценария (который не выпускался в свет) Вообщем интересно, выжил ли главный герой?

Валентина Овчинникова

я думаю, у одного против стаи шансов нет никаких