Олеся Оборотова

как растянуть экран на windows xp он сжат с лева и справа что делать?

Василий Беркут

правая кнопка мыши на рабочем столе-свойства

Светлана Цинк

Ставить родные драйвера на свою видеокарту, подбирать разрешение для Вашего монитора в "Правой кнопкой мыши на рабочем столе - Свойства - Параметры"

To
Tosha

если разрешение настроено верно, то на самом мониторе нажми клавишу меню и там ищи пункт, в котором можно растянуть изображение как нужно