Мырза Саматов

где такие картинки найти только отдельно каждого персонажа?

Андрей Румянцев

найди в контакте Вика фоторедактор она тебе все сделает

Alex Fil

Откройте в фотоальбоме Виндоуз (двумя щелчками ЛКМ по картинке) , выберите сверху кнопку исправить, справа - обрезка изображения и нарежьте как угодно. Только скопируйте картинку сперва.

Alexander Safronoff

Можно каждого персонажа вырезать отдельно и потом по поиску картинок в гугле поискать их, нажав при этом в поле ввода запроса на иконку в виде фотокамеры и потом загрузив фрагмент изображения.