Маргарита Романова

Вчера решила посмотреть фотографии на ноутбуке, вставила карту памяти в разъем,

сидела смотрела фото, удалила пару нечетких, тут что-то видимо случилось, фотографии перестали отображаться. Вытащила и вновь вставила карту памяти, и вышло окно, что перед началом работы нужно отформатировать карту памяти, но я не сохранила фотографии на ноутбук Потом вставила карту в фотоаппарат, а он теперь пишет "ошибка карты памяти". Что делать 😞 И на компьютере уже невозможно открыть карту памяти, не отформатировав ее прежде

С:
Сергей :р

Закачай прям на карту Антивирус ))