Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Подскажите интересные игры-бродилки для девочки, типа Рататуй, Мадагаскар. (видеокарта хорошая) . Спасибо.

(видеокарта хорошая) . Спасибо.

P.S. Не в он-лайн, ребенок в интернете не сидит, красочную игру для ребенка (девочки)

Юлия Зарицкая

Для маленьких девочек, думаю, будут интересны флеш игры http://flash-besplatno.ru/dlya-devochek/.
Там есть разные: про готовку еды, одевание кукол, макияж звездам и еще много интересных игр.

Но можно не онлайн, раз загрузилась и можно играть. Но захотите другую игру, то нужно опять загружать.

Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми