Наталья Сухова

Скажите пожалуйста Подойдёт ли видеокарта.

Процессор у меня AMD Athlon-64 X2 Dual Core 5000+ (Sosker AM2) (2x512КВ, 1000MHz, Energy Effcient, 65W) (#OEM)- Списал всё , что было в паспорте.
Мат. Плата Jetway Sosket-AM2+:AMD770_SB700 XBLUE-77A2 (HT5200,2DDR2 1066Mhz Dual Ch, 2Pcl-Ex16 v2.0 Pcl-ex1,2pcl,satell-raid,6ch Audio, Gblan. ATX)
Подойдёт ли мне эта видеокарта
http://catalog.onliner.by/gigabyte/gvn65toc2gi/

Если мне покупать процессор, то что бы там был встроенный контроллер PCI Express PCI Express x16 (3.0) ?

Руслан Ламан

Само собой, подойдёт

Денис Верушкин

LOL, процессор не будет за ней успевать и все будет тупить.

Дмитрий Кислицын

Подойдет, но вот чтото более мощное уже будет для вас бесполезной тратой денег, если не поменять процессор

Павел Камышев

(Sosker AM2), аххахаахаххахаахаахххххгаахх, , улыбнуло