Мария Vorob'eva

Почему когда играю в онлайн игры маленькая скорость?

Сижу с помощью МТС модема. Когда сижу на сайтах скорость около 600 кб/сек. но когда же я захожу в онлайн игру, например в Warface или же в танки, скорость падает до 40 кб/сек и лагает. почему?

Скорость флешки до 6.5 мб

Фаина Маткина

потомушто у флешки интернета маленькая скорость

Владимир Климов

"Скорость флешки до 6.5 мб"
Ну ведь это не фактическая скорость. Все зависит от нагрузки сети, от требовательности игры к соединению, от места твоего расположения ( где-то ловит хорошо, где-то плохо ).

Алла Долинская

Была такая же проблемма, именно с МТС, подключился к другому оператору стало норм. Не знаю как у вас, а у нас есть услуга модем на сутки. Платишь 50 руб или около того и на тебя оформляют симку с проплаченым на сутки инетом, только надо оставить в залог полную стоимость модема. Если понравилось приходишь на след день и оформляешь покупку, не понравилось отдаешь модем получаешь обратно деньги. Оч удобно.