Кристина

Как пределать презентацию Microsoft PowerPoint 2010 в формат видео

Как переделать презентацию Microsoft PowerPoint 2010 в формат видео, если у готовой презентации уже есть музыка, время показа и переходы?

Даниил Ревякин

открыть презентацию, нажать кнопку printScreen и вставить полученное изображение в Paint, затем воспользоваться программой Movie Maker- долго, зато точно получится