ДА
Дима Архипов

Как закруглить или сделать фотографию с помощью фотошопа как и тут?

Максим Мухамедзянов

ну как то так береш белый фон с верху слой с картинкой дальше к примеру создаешь на еще 1 слой к примеру овал выбираешь его контур дальше в вкладке выделения инвертируешь с этим выделением перемещаешься на слой с картинкой и жмякаешь делит и уваля что то такое
естественно контур можно брать не овала а любой.... ну в обще любой