Антон

Помогите скачать из интернета дополнения для симс 3))) не получается скачать, а торентом пользоваться не умею))

Um
Umeedy

1)блин качаем прогу торрент устанавливаем 2) заходим на рутор. нэт (на английском) находим игру нажимаем скачать торрент (зеленая штучка) выбираем куда заходим туда куда скачали открываем прогу 3) дальше там где; файл настройки справка, правее есть такие фигнюльки добавить торрент, нажимаем на нее выбираем то что вы скачали ждем пока загрузится (если что в главном меню торрента есть (содержимое торренты ленты) выбираем торренты и повторяем №3

Дмитрий

Помогать не буду потому что ролевые игры и другого жанра приносят детям тупость и зависимость от которой тяжело избавиться и тебе советую заваязывай с играми и займись делом а не в пустую время тратить А его МАЛО И ТАК!!!!