Максим Плуталов

Нашла на улице какой-то красивый большой чёрный камушек, смахиващий на кварц.. . Что это? Фото внутри.

Нашла во дворе на асфальте красивый чёрный камушек, бабушка разрешила забрать его, помыть дома с мылом и оставить себе, раз он мне так нравится.
Сейчас помыла, сушится. Посмотрите, что это такое? В некоторых местах его чёрный цвет неоднороден (полосочки) , в некоторых местах он гладкий, а в некоторых шершавый.

Лиза Гончарова

Камень как камень. Выкень его на фиг. У меня на улице во дворе подобных булыжников полно.

Михаил Морозенков

Кусок шлака из котельной на угле