Евгений Бардюк

Помогите. Мне нужен краткий (очень) краткий пересказ"Дон Кихот".

P.S.И так он большой читать лень. Помогите. Зарание спасибо*)

Анна Боровкова

Дон Кихот, бедный итальянский дворянин, начитавшись рассказов о рыцарях решает сам стать одним, нацепляет доспехи и отправляется совершать подвиги. Наткнувшись на реальность бренного мира, Дон Кихот совершает самоубийство.