Елена Румянцева

В чем ошибка в каждом из суждений?

а) в России понятия «избирательное объединение» и «политическая партия» тождественны;

б) для участия в региональных выборах в России политическая партия может создавать избирательный блок с другими партиями;

в) на выборах депутатов Государственной Думы ПФ в качестве избирательного объединения может выступать общероссийское общественное объединение.

Наталья

У каждого свои тараканы в голове

Ма
Марина

Оставим политес. Как партия решит, так и будет. А евреям кирдык.