Наталья Косарева

Как надо было записать ответ в В части русского языка ЕГЭ, там словосочетание. Я написал раздельно, не засчитают?

да я организатора подозвал, она сказала что мол я ничего не знаю смотри там все написано. я посмотрел, там не было написано про это. а аппеляцию можно подать?

Алексей

да не засчитают, надо было писать подряд

Александр Захаров

нет. надо словосочетания писать слитно. как в тетради. разве в школе не учили?

Василий

Нужно было все СЛИТНО писать. Организатор должен был ВСЕ сказать.