Игорь Седенков

почему то все хают сейчас советское время но тогда была хоть какая то человечность и если ты заболел тебя никто не мог

тебя никто не мог выкинуть с работы а сейчас даже если работаешь на государство попробуй заболей в год больше одного раза и проблемы тебе обеспечены слабые никому не нужны выживает сильнейший но где же наше гуманное общество

Татьяна Борисова

почему все, не все хают

Же
Женечка

Ошибаетесь. В советские времена нельзя было находиться на больничном более 4-х месяцев (туберкулёз - 1 год) . Если больше, то на инвалидность.

Руслан Жаров

С точки зрения материализма - это лить воду в решето, истины тут нет.
Одно было плохо, другое хорошо.
Сейчас все наоборот.
А скоро еще хуже будет, пока мужиков не истребят.
И все скажут, причин для обсуждения нету

Сергей Герасимов

Такая менталитетность Русского народа, хаить... хаить.... и еще раз хаить.... в любое время есть свои плюсы и свои минусы, к примеру в советское время было мало продуктов питания, но они были качественные, взять к примеру тушенку, сгущенку, масло, молоко, а сейчас полное гавно.... но сейчас много разнообразия и понятие дифицита наверно никому не знакомо! Что касается работы, всегда ценились те люди которые действительно работают и приносят пользу компании, производству, на таких людей спрос всегда был и есть, а те, кто не умеет делать ничего или не хочет, только сидит в интернете и хаит... хаит... хаит...

Виталий Селиванов

У меня при коммунистах директор жил он с жильцами здоровался (не болел большим самомнением) .Сейчас живет майор милиции они с сынком смотрят на нас как на вош (какое там приветствие).

Гарик Кобрава

Далеко не все хают советское время. Я думаю что очень многие вспоминают его, как что-то хорошее. А человечности в потребительском обществе не ищите, ее там не может быть в принципе. Да и гуманным наше общество давно назвать нельзя, если вообще когда-либо какое-либо общество можно было назвать гуманным. Вместо добра и человечности есть модная толерантность, вот на нее и рассчитывайте, пока мода не сменилась)))