Евгений

Что такое система общественного питания?

Смешной вопрос? А вы попробуйте сформулировать определение именно СИСТЕМЕ общественного питания. Перерыла весь нет, ниче не нашла. А это необходимо для дилома.. . Кто сможет напишите..!

Римма Антипова

При Союзе называлось коротко ОБЩЕПИТ, было даже министерство такое.

Надежда Гулевич

Совокупность торговых заведений, предназначенных для приема пищи. Это я своими словами.

Юлия Астахова

Столовые, рестораны, кафешки... -это и есть система питания в общественном месте.

Эльмира Димаева

тябе скольки годов дивчина коли не вразумишь ваще

Virys

Не зря же многие не любят всё общественное - питание, мнение и туалет.

Дмитрий Жарков

это рассадница изжоги и язвы ...

Сергей Рогожин

ВКУСНО! ДЕШЕВО! СЕРДИТО! ИДИ В ЖОПУ ЭНДОКРИНОЛОГ! ИДИ В ЖОПУ ДИЕТОЛОГ!

У нас в городе таких, точек общепита, дофига. Пришёл, отстоял очередь, заплатил 100-200 руб, наелся "от пуза", вышел сытый, получил изжогу, потом язву!)) )

Лично, хожу в столовку, где меню не менялось в течение 12 лет. Думаю, они человек 300 за день обслуживают...