Варвара Серикова

Ищу современную фортепианную музыку.

Как-то слушал современную фортепианную музыку, но к сожалению не запомнил автора. Теперь не могу найти ее. Затрудняюсь определить жанр, могу только описать ее: ни грамма попсовости, без явной мелодичности, тяжелая (если так можно выразиться) и довольно единообразная и монотонная. Партий других инструментов нет, либо минимум.
Подскажите такую музыку пожалуйста.

Макс Литюшкин

Может, Queen? У них этого добра полно, особенно в ранних альбомах