Полина Сулавко

Где можно работать в 12 лет? (г. Павлоград)

Я знаю, что детский труд запрещён, но все же я не хочу обнадеживать маму своими проблемами у неё и своих хватает. А все же вылечить зрение или приобрести принтер (для школы очень нужно) было бы хорошо. Скажите пожалуйста, если не можете подсказать где, поведайте - как называется эта профессия .(Например листовки раздавать) И самое интересное - это то, что я хочу работать так, чтобы мама об этом не знала. Помогите пожалуйста! Ведь я видела детей моего возраста и чуть старших на работе в разных магазинах раздающих рекламки. Очень жду Вашего ответа

Александр Вяткин

работать можно с 14

Светлана Дейлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

можно на деньги, но в основном играют на интерес

Анна Дрындина

По закону РФ, использование детского труда не законно с 14 лет можно работать официально.