Анастасия

Вы бы жили вместе с мужем-изменщиком, но который бы это пытался скрыть, утаить, чтобы Вы не узнали, но иногда попадался?

Может он и любит Вас, но такой вот, особенно по-пьяни. Что даже по морде получал за свой такой характер, посягнув иногда на "чужую собственность". Ну, может, он хороший, всё-таки?

http://www.m-rnagiev.ru/main.php?id=knash

http://nagiev-sait.narod.ru/stihi.html

Дима Курильский

я бы не смогла.

Геннадий Артёмов

Хороший мужик-любитель бухнуть и в подворотне сношаться с телками? )))))) Ахахахахахах.... хорош конечно, оч хорош )
Нет, спасибо. Жить с таким существом я точно не хотела бы, тут уж как бы это банально не звучало, но лучше одной.... чем с таким )
С таким пусть живут тетеньки которые ничего лучшего и не достойны.... хоть такой, но муШ ведь! )))))

Евгений

нет . вдруг заразу принесет. здоровье дороже .

Аман Телегин

не стала я жить, но я на тот момент была независимой и мне было куда уйти и

Наталья Бурыгина

все мужчины по природе своей полигамны. главное чтоб грязь домой не принёс. ну и вообще лучше не попадаться

Дм
Дмитрий

Если бы он мне изменял, нет, я бы этого не стала терпеть.
Но знаю, что он изменял на лево и направо бывшей жене.

Aнна Дьякова

Нет, мне такой не нужен, еще когда встречалась с будущим мужем сразу поставила условия. К изменщикам я отношуь крайне негативно и даже среди друзей стараюсь с такими не общаться. Эти люди просто понятия не имеют о честности и достоинстве! Смысл выходить замуж (жениться) если ты будешь налево ходить?

Да
Дарья

по пьяни ???ужас какой .. мне еще пьяни не хватало ...

Екатерина Трубникова

Присмотритесь внимательней, не спешите. Если Вы вместе давно, тогда наверное нужно определяться. И никого не слушайте. Сколько людей, столько мнений. А говорить: "Я бы не смогла", не зная, что это такое глупо. И женщины находятся в разной ситуации, в момент такого поведения мужчины. Решать все равно Вам.

Юлия Козулина

наверно считала себя в праве на некоторые вольности тоже и обязательно искала бы параллельно другого мужа

Михаил Fox

Вы просто пиарите книгу Алисы Шер

Андрей Сурняев

это зависит от количества потерь после развода. даже тут примеров достаточно: оййй, люди добрыеееееееее, ой, чо дееется... муж изменяет! а я с ребенком. да еще из другого города.. уууу. ыыыыыыыы идти некуда! что делать-то нада, ась?

сухари сушить, дура набитая!

Юрий Жабров

Если изменяет, значит не любит! Не жила бы с таким!