Александр Богнат

моя бабушка когда забирала мою сестру из школы обхамила учительницу бабушка состоит на учете в псих больнице.

Алексей

вот ведь! ну, объясните учительнице этот факт. Только она бабушке ребенка не отдаст.

Артем Бейсюк

Бабку сжечь- учительнице медаль!

Андрей Силибаев

извинитесь перед учительницей за бабушку и объясните ситуацию.

Мухтар Абу Али Сулеменов

а бабушке ребенка доверять можно? ? я бы не рисковала!

Елена Кувшинова

бедная училка...: (

Сергей Данченко

И чё? вопрос в чём? бабушка псих нахамила учительнице.. . и чё?

Евгения

ну если бабушка на учете.. думаю учительница поймет. .
доктор на больных не обижается..)))

Леонид Николаев

Веселая история.

Aslan

Ну и что???? вы когда бабушку отправляли за ребёнком.. все болезни то знали...! Зачем вы допустили это..?? Просто объяснить учительнице всю проблему. и Всё

Кэ
Кэт

а не страшно ли вам психбольную бабушку к ребенку направлять? мало ли что ей в голову придет.

Джим Челидзе

Не вздумайте учительнице сказать, что бабушка на учете в псих больнице состоит.

Ве
Вероника

Извиниться за бабушку!