Татьяна Попова

Очень сильно греется стартер! И глохнет на холостом ходу.. Помогите, что делать? Honda dio af 34

Проезжаешь около 3 км, ужасно сильно греется стартер (полностью вся коробка, где заводка (с пинка)) , и буквально через 10 секунд глохнет! Honda dio af 34

Ан
Анастасия

А что значит греется? В моем ведре, он температуры такой, что руками голыми взять нельзя. Больно очень. Тольк в перчатках и то осторожно!... Это норм температура. Лишь бы проводкой горелой не вонял. А если побрызгать на него водой, то сто стороны обращенной к двигу шипит чутка, как утюг....