Анастасия Моргунова

Если человек зашел на сайт и вышел, не прочитав ваш ему ответ - нервничаете?

Кармен Кинтеро

Меня просто трясет всего, это возмутительно))

Дамира

у меня припадок прямо)))

Борис Молчанов

э? что за бред?

Азад Гейдаров

ага, потом в личку начинаю гадости писать ему )))))))) да нет, конечно, захочет-прочтет ))

Ра
Рафаэль

иду к нему с горячим утюгом.... и пытаю

Екатерина Зябкина

если жду ответа-нервничаю, а если нет, так все равно...

Борис Горшков

Наверняка прочитал.. . Если не отвечает - значит либо ответ его не устраивает, либо сказать нечего...))))))

Андрей Лебедев

Откуда узнать, что не прочитал?
С телефона мог прочесть. .
И нервничать зачем.. Спешит, потом прочитает...

Лебедева Надежда

Я не узнаю прочитала ли ты мой ответ (если не поставишь оценку, или не прокомментируешь)...

Sherzod Abdulov

Ну и пиг с ним)

Олеся Баранова

нет, т. к. не пишу никому)