А:
Андрей :-))

как довести мужчину до загса? или сделать так, чтобы он сам туда повел...)

как довести мужчину до загса? или сделать так, чтобы он сам туда повел... ) свободные отношения меня не устраивают...

Ел
Елена

Вот какая Ты -- хитрая )) Хочешь ВСЕ наши секреты -- ЗНАТЬ ))))))))))))))))))))))

Ок
Оксана

ребеночка ему. . и сразу побежит

Наталья

У каждого по-разному. Например мой ценит уют в доме, запах пирожков (еды) , чистоту, одним словом надежный тыл дома. Предложение делал 2 раза, второй раз - на всякий, как он сказал)) ) вдруг передумала)) ) и не надо шантажировать ребенком как многие советуют - это временно получится

Виктория

я не мужчина но имею определенный опыт - довести мужчину до загса не так трудно как всем кажется, труднее всего построить нормальные отношения в браке и сохранить чувства до старости. почему всех женщин в нашей стране и не в нашей постоянно тяготит этот вопрос- довести до загса - это что критерий самооценки? да будьте личностью, уважайте себя и его, он тоже человек - поговорите с ним напрямоту и скажите что не хотите свободных отношений. если человек вас действительно любит он будет с вами жить в браке если нет, так зачем все это вам нужно?

Айнагуль

Уж, лучше сразу до Цугундера))

Надя

мужчину ЗАГСом всё равно не удержать... нужно ли?)))