Андрей

посмотрите что у меня в финансовом плане???? будут ли они как раньше стабильны???? или понесу потери

Всеволод

будет новость

ОК
Оксана Киктевич

мужчина к вам и с путью и с интересом. встречи одна на другой. вас этот самый мужчина что так интересен вам. встречи с кем намечаются, будет вас уверять и таки добьется вашего расположения. вы положитесь на одного человека, в погонах он вроде как. во всяком случае важная персона и потерпите крах за счет этого. и останутся лишь куча нерешенных вопросов и поиск денег.

Анжелика

потери будут финансовые в течении полу года

Вусал С

Будет стабильность