Максим

хочет ли он видеться с нашим сыном? будем ли мы вместе? фото есть...

Юлия-10.06.1992,альмир-08.06.1980

Екатерина Приходько

Юля, тут и магом не надо быть. Хотел бы -виделся бы. Это аксиома: если мужчина что-то хочет, он это делает невзирая ни на что и без всякого рода оправданий.
У вас сейчас не слишком хороший период, месяца через три все начнет меняться.

Ксения Гудова

с сыном да с вами нет

Юрий Самотолков

хмырь - извените за откровенность.