Дима Трушин

Где можно онлайн посмотреть Форсаж 6 в хорошем качестве? киньте ссылку. киньте ссылку

Mister Elephant

В хорошем качестве пока нигде. Хорошие пиратки в сети и на дисках появятся только после выхода лицензионного диска. Я смотрел запись из кинотеатра, вроде не плохо записали)

Илья Полянсков

Только сегодня слышала по радио, что фильм УЖАСНЫЙ и смотреть его не стоит 🙂