Flower

Одна дама пустила слух на мою подругу , что она якобы беременна! всем рассказывает это,вы бы вступились за подругу?и как

чтоб вы сказали этой сплетницы? так как это 10000% лож! и они не когда не были подругами, и не общались близко даже, просто однокурсницы бывшие!

Ан
Анна

ну и пусть говорит, скоро всем танет понятно, что это не правда, и она окажется полной дурой и сплетницей

Денис Буланцев

подойди со своей подругой (типа беременной) к этой сплетнице и наедьте на нее типа еще где то услышим тебе амба.

а еще скажите что у вас в мусарке родственники работают и что напишете заяву за оскорбление и что ее посадят в обезьянник что бы подумала головой

Дмитрий Попов

я бы ничего не говорила.. а выждала бы время.. на котором беременность обычно никак не скрыть.. и результат как говорится на лицо.. живота нет-нет беременности,. или про псевдоаборт она тоже начнет бредить?)

Владимир

душа моя, а что плохого в беременности.... дурацкий слух и дурацкая реакция на него.... и чего за подругу вступаться - она что - маленькая или ее шлюхой назвали....

Елена Терентьева

китайская хитрость - пусти слух о ком-то, и чем больше он будет оправдываться и изобличать себя - тем всё хуже к нему будет отношение.