Жаннулька Анисимова

что за кино с Джеки Чаном?

Помогите вспомнить 2 фильма с Чаном:
1) в одном он постоянно дрался с мужиком один на один и постоянно проигрывал и чуть не плакал:) )
2) во втором их (несколько чел-к вместе с чаном) подвесили кверх ногами и они тоже чуть не плакали и вообще он мрачный был этот фильм

Светлана Архипова

1) Великолепный
2) Новая полицейская история

Эльмира Галяутдинова

блин
он во всех фильмах дерется и почти всегда есть мужик который первое время его все время бьет, а потом он всех бьет
дай больше информации