Иван Асеев

Подскажите каких нибудь современных исполнителей. У которых песни как рассказ, не просто как попсовая несвязуха.

Михаил Мороз

Даю ссылку, видео уже сегодня все выбрал. .
http://video.mail.ru/mail/alex1_pf/39/108.html

Ребята молодые, но мне, старику, приятственные

Bakhtiyor A.l.

Гуф? ахахах я просто.. . ахахахахах. Простите.

Shahzoda

Триада - завтра
Карандаш, очень много песен такого плана. Стоит познакомиться с творчеством, хоть это и рэп (он многим не нравится) . Рэп бывает разным, где-то вполне умные песни есть

Св
Светлана

Если из хип-хапы, то 2h company и проивзодные. У них те еще истории 😄 Порой сюжеты на несколько альбомов вытекают. Ежели из чего-то рокового, то может Мегаполис подойдет (последний альбом).

Светлана Козаченко

у Короля и шута и рассказы и сказки есть

Наиля

Игорь Растеряев.

Игорь

каста.

Вера

Песня "Стрела Хосе Абеляра" Сурганова и Оркестр, "Калевала" Мара, еще песни группы "Мельница"