Ольга Мальцева

Поиск названия СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА 70-80х годов про моряка, в одиночку вернувшего своё судно в порт во время шторма

Содержание фильма. Моряк - крепкий мужик идёт по заброшенный улицам приморского городка. Забор - хулиганы пристают к моряку. Он рушит забор вместе с хулиганами. Моряк приходит в порт и нанимается на маленькое судно, которое выходит в море и буксирует большое судно. Начинается шторм. Буксировочный трос обрывается и наматывается на винт буксира. Все покидают буксир, кроме этого моряка. Он в одиночку ныряет, разматывает трос с винта и приводит судно в порт, когда уже все решили что оно погибло.

Александр

Путь к причалу