Эдуард Петров

Как и чем восстановить выпадение, обильное, волос?

Сильно стали сыпаться волосы, витамины, репейное масло не помогло. Может кто знает народные средства. Буду очень благодарна.

Рустам М

Стоит идти на прием к трихологу. Причины могут быть разные, репейным маслом не всегда исправить ситуацию
Хвалят маски из черного хлеба
С добавлением горчицы, коньяка

Вр
Врединка

У меня такое же. Надо обращаться к врачу, ведь для каждого маски и др. индивидуально: кому помогают, кому напротив.
Например я. Хотела отрастить волосы: использовала горчицу. И волосы перестали расти, и половина высыпалась. И сыплются до сих пор, уже 8 месяцев. Расти перестали. . А кому то она очень-очень помогает.
Повторяю, каждому индивидуально.

Вася Пупкина

Отличный природный способ укрепить волосы - хна. Если вы боитесь окрашивания волос в рыжий цвет, то приобретите бесцветную хну. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/narodnye-recepty-ot-vypadeniya-volos/. Там описаны замечательные средства от выпадения волос.