Шоxруx Шох

Чем можно заменить синтомециновую мазь?Её нигде нет в аптеках

Андрей Литвинов

Линиментом синтомИцина.
Есть 5 и 10 процентный.

Dmitriy Sytnyk

Универсальный наружный противовоспалительный препарат под названием синтомициновая мазь применяется в основном для борьбы с кожными воспалениями т. к. содержит антибиотик - левомицетин, который является ее основой + касторовое масло. На основе антибиотиков есть и другие мази - тетрациклиновая, эритромициновая, левомицетиновая - вам подскажут в аптеке.

Юлия Матиевская

Она везде есть. Купи салициловую.