Руслан Выгодин

Какое утверждение верно? А. Простые механизмы дают выигрыш Б. Простые механизмы не дают выигрыш

Наталия Блеч

Сколь ни парадоксально, верны ОБА утверждения. Простые механизмы ДАЮТ выигрыш в силе и НЕ ДАЮТ выигрыша в работе.

Сергей Тихонов

простые механизмы выигрывают либо в силе либо в пути не один из простых механизмов выиграша в работе НЕ дает