Оксана Иванова

я захожу на спрашивай. ру ввожу свой логин и пароль, а там пишут этот аккаунт может войти с маил. ру?

я зашла, а там нет ни одного ответа и ниодного вопроса это как так? что делать, на старой моей странице 177 ответов ребя помогите!

Алексей Веселых

Как раз с мэйл. ру входа там нет - там только через всякие дурацкие "социальные сети". Но в любом случае - этот вопрос надо задавать не тут, а АДМИНИСТРАЦИИ или службе поддержки этого сайта. В крайнем случае - администрации или службе поддержки mail.ru.