Alexey Senichev

как набраться смелости в драки и не бояться драться

я особо не боюсь, но изменой по пахивает хочу избавиться от этого мтраха, но дерусь хорошо хожу на бокс, а на улице порой боюсь: (

Дмитрий

Лучший вариант драки - победить соперника интеллектом. А кулаками - это нецивилизованно.

Нина Глушенкова

тренируйся с драться с чуваками по боксу, они тебя будут пиздыть и ты от этого будешь злиться! и лучше всего бить на улице первым!! ! если первый рубанул то уже пойдёт как по маслу! и страх исчезнет и понравится

Роман Суриков

ну и наткнетесь на ментовского сынка и поедете тренироваться в спортивный лагерь.

Денис Денис

уважаемые, иногда наступают такие моменты когда уже надо драться, а интеллект не поможет, в этот момент нужно не думать о сопернике, просто знай что ты его победишь, а то что, вспомни все свои навыки про бокс, а не используй их когда захочешь, жди момента, и ты его сможешь победить, так страх хоть и немного, но пройдет. не думай о сопернике

ДА
Джон Абрахам

Все бояться. .
Как набраться смелости в драке? Разозлись на что-нибудь-поможет 🙂

Анюта Бекасова

В беге в мешках, побеждает не тот кто лучше бегает, а тот кто лучше бегает в мешках. Драка это крайность и прибегать к ней нужно только в последний момент, а в этот момент страха уже не будет. А если он есть значит этот момент ещё не наступил.

Евгений

представь как на тебя будут смотреть кенты после того как ты очканул дальше руки сделают свое дело)) )
УДАЧИ

Игорь Игорь

со временем пройдёт)

Дмитрий Рушатов

Носи с собой "Учебник "Русский язык 8-9 класс". И помни: мимо кинешь - хана.

Алексей Поляруш

А если не умеет драться
И очкует ударить первым ?