Василий Ганжа

как изменить себя если нет силы воли

Евгений Антонов

Изменяться в овощ.

Надежда Волкова

а не надо меняться. или вы хотите? вам хочется? значит, это принесет вам удовольствие, а тут сила воли не нужна!)

Дарья

Мечты сбываются, это точно, создай мысленно желанный образ и постоянно его зримо представляй.

Эд
Эдуард

изменить другого)) )
а лучше-- 1000 раз попытаться, а не ныть, что нет силы воли. Может-нет желания? или его недостаточно?

Na
Natka

Изменения качеств характера женщины НЕ ЗАВИСИТ от силы ВОЛИ!!! !
С волей связаны аскезы (отказы) от чего-то плохого - от курения, например.
В характере женщины с самого рождения уже есть ВСЕ самые хорошие качества характера, их менять не надо. Эти качества раскрываются автоматически, когда женщина встречает любимого мужчину. . Главная задача женщины - сохранить эти качества - верность, способность следовать, наивность, доброту, слабость, стыдливость и т. п.