Алишер Носиров

Какая на слух Тишина?

Евгений Зарубин

На слух нам Тишину не услышать, и глазу незаметная она, наощупь не потрогаешь, и не заденешь... Лишь только в одиноком сердце и душе она полноправно хозяйничает.

Денис Зайцев

оглушающая

Сергей Павлов

Безмолвная.

Sergey

Очень "давит" на барабанные перепонки.. . Так и свихнуться можно...

Олеся Пономарева

Приятная, звенящая, а иногда оглушающая)

Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь (пикник)

Veronika Gagarina

прозрачная

Анюта Саяпина

Разные асоциации с этим словом, противоречащие друг другу: желанная, приятная и пугающая, одинокая...

Кристина Берзина

Это фон ...Его никогда не слышно. Мы никогда не замечаем белый лист бумаги, когда читаем какую-либо книгу. Мы видим только буквы, потому что именно они представляют для нас ценность, а фон (чистую бумагу) упускаем из вида. Точно так же и с тишиной, её присутствие невозможно констатировать, потому что она присутствует ВСЕГДА, именно благодаря фону мы что-либо фиксируем, различаем, выделяем ...