Евгения Карпеченко

не могу выбрать телефон до 15.тыс рублей! Их столько, посоветуй-те пожалуйста. выбираю среди самсунгов, сони и htc

Ольга Козлова

бери Samsung Galaxy S Plus I9001 не пожалеешь.

Владимир Соколов

Айфон 3гс или 4 8гб

Наталья Тенькова

да бери любой по полной сумме, это будет неплохой телефон.
а касяк есть в любой фирме. 1.самсунг у жены глючит после 40% зарядки. 2. нтс у другана меняли всю материнку по гарантии. 3. у меня лджи слетела прошивка.

Па
Павел

...правильно выбираете только в обратном порядке HTC Sony итд

Жа
Жанерке

HTC Sensation отличный вариант для покупки

Оля

Самсунги не рассматриваю, т. к не люблю эту фирму.
брать по полной то бишь 15000 р. не вижу смысла. Довольно много телефонов хороших в пределах 4000-8000 р.
Теперь о задачах. Если вам нужен телефон на платформе андроид, с хорошей камерой, симпатичным дизайном и wi-fi роутером, советую se live with walkman.
Если камера в телефоне не важна (качество снимков) -htc explorer. А так характеристики теже.
Можно также рассмотреть htc wildwire s как альтернативу.