Света Молчанова

Где взять две тысячи рублей считая то, что сейчас без десяти одиннадцать, и то что мне 11 лет? ЭТО НЕ ШУТКА! СРОЧНО!

Родители не дают! НЕТУ!

Мне утром срочно надо в магазин, покупать продукты, готовить, и принимать девушку. Мою.
Это REAL не шутка!

rfrjq, kby kbvjyfl vjh;tyjt&

*7
***брoдяга*** 777

Боря, что за девушки в 11 лет? На лимонад и мороженное хватит рублей 200.

Любовь Саверская

туалетная бумага что ли закончилась? или для чего тебе деньги в полночь?

Ольга

А вы сами подумайте где их можно взять. Я себе такого легкого заработка просто не представляю

Кирилл Павлов

не исполняй))) ) ты уже спать давно должен)))))

Александр Сергеев

Парень тебе всего 11)Какие девушки)

Ekaterina Puryasova

Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект

Н:
Наташкин :)

Да уж не шутка совсем.. . А родители не помогут?

Павел Серебренников

это действительно не шутка: ребенку в 22:52-две тысячи... .
опасно!

Михаил Гладков

Попроси в родителей!

На
Наталья

У родителей (опекунов) , конечно. Взрослые знакомые не дадут, т. к. ты мал. И друзья вряд ли помогут, если только у них свои в личном пользовании есть 2 тыс, которые родители не проконтролируют

Вениамин Крыжовник

А зачем без десяти одиннадцать одиннадцатилетнему ребенку срочно понадобились две тысячи рублей? Сумма, так-то, не маленькая для несовершеннолетнего...

Алексей Веселых

хочешь срочно что то купить, так объясни своим родителям, что можно оплатить зарплатной или кредитной картой.

родители врут, обманывают аяяй в угол их поставь

Сергей

Тут можно пойти хитростью