Анастасия Головина

как назвать кошечку, что бы была буква С, еще лучше что бы кончалось на "СЯ",типо Буся, Муся :))

Екатерина Бронина

тася .. вот моя ...

Вячеслав Трофимов

Мне понравился Ваш же вариант - Буся. Так же можно называть Бусинка, а если у кошечки черные глазки, похожие на бусинки, вообще класс!

Татьяна Коровкина

Лучше всего ДУСЯ)))

Владимир

Тася, Мася, Натася, Бася, Крася, Паси, Дася, Дуся, Лася, Стася, Мира, Мирася

С6
Сергей 69

Прикольное имя Сиси, или Салли.. . Сенди.. . Сара

Юлия Корниенко

Слышала Бася. Это женское еврейское имя.

Андрей Олешко

У соседей Фрося. А можно Настя, Устя, Вася Василиса, Олэся ит. д.

Наталья

а почему обязательно на ся, кошки прекрасно запоминают любою кличку, поверьте моему опыту.

Аркадий Ильин

А своя фантазия никак не работает? У моих друзей кот Керосин, а кошка -Мышка. Я б ни в жизнь не додумалась....

Марина Иванова

у меня 2 кота один ПЕченька дрцго пушок ..оба отлично отликаются на свои имена зачем именно с ся?

Александер Шевцов

ТЮСЯ.... Тюсечка ласково

Илья

У нас Люси (Люся) . Очень милая и ласковая)