Шамиль Ибатуллин

кто хочет познокомится с девушкой 15 лет и продолжать знакомства в интерне! мои предпочтения доброго и терпеливого,

кто хочет познокомится с девушкой 15 лет и продолжать знакомства в интерне! мои предпочтения доброго и терпеливого от 15 до19 лет

Св
Светлана

девочка, не рано ли тебе искать мужчину. ты учись еще. не последний ведь день живешь

Константин Курышев

рано. . ну, очень рано.. . Тем более в интернее.

Анастасия

я могу познакомиться, я очень терпеливый