Игорь Захаров

Как называется старый американский чернобелый ужастик, где там убийца с топором рубил головы всем, еще помню там

какая-то девочка была, кукла тонула и т.д. Плохо помню, но его часто раньше крутили по телеку, где-то в начале 90-Х)))

Александр

Безумие 13 / СУМАСШЕСТВИЕ 13 / Dementia 13 (реж. Френсис Форд Коппола, 1963)
(мужчина выдавал куклу за утонувшую сестру) /