Андрей

Подскажите пожалуйста любовную песню которую можно сыграть под окном своей девушке

Желательно сайт с самой песней и акордами с боем, заранее спасибо.

Алексей Королёв

http://bluesblast.com/blog/?p=21

попробуй, сыграй отсюда вступление и будет достаточно.

даю подсказку Eb/ Ab/ Eb/ Bb - находятся на одной линии, тебе в аппликатуре следует поменять лишь лад - 3 / 8 / 3 / 10. Берется точно также, как F# на 6 и простой аккорд D на 2 ладу. Как переходить на другие аккорды, разберешься сам. Ты гитарист, должен знать массу производных каждого аккорда.

Успехов тебе.

Екатерина Смирнова

Сектор газа - Возле дома твоего.
(это шутка, не вздумайте играть)

наверно неплохой вариант - песня Пьерро из приключений Буратино, текст и аккорды в интернете должны быть. прикольно будет.

Вася Трифилёнков

Вячеслав Быков - Любимая моя

вроде неплохо)

Александр Стадников

Солнце Взойдет, из Бременских Музыкантов.