Андрей

Помогите найти название фильма Фильм испанский (скорее всего) старый ХХ века, три сюжета о любви.

Помогите найти название фильма. Фильм испанский (скорее всего, может мексика или южная америка) старый ХХ века, три сюжета о любви.
В одном - невеста за три дня до свадьбы каждый вечер возле старинного зеркала общается в зазрекалье с молодым человеком (не женихом) , который живет в другом веке.
В день свадьбы она уходит в зеркало и он увозит ее на коне.
Второй сюжет - до войны молодой человек пишет письмо любимой девушке и назначает ей свидание в кафе. Письмо приклеивается внутри к почтовому ящику и не доходит до адресата.
молодой человек каждый год в назначенное время приходит с цветами в назначенное место и ждет ее.
Она получает письмо через 40 лет, когда у нее уже есть внуки и все-таки идет в это кафе, а там он ее ждет.. .
третий сюжет не помню.

К сожалению, не Три цвета....: (((

и не сука-любовь....: (((

Сергей Ализгаров

Что-то знакомое, но не могу вспомнить. Посмотрите Сука-Любовь, он тоже испанский, и тоже 3 любовных истории

Павел Клочков

Три цвета....