Руслан Выгодин

Какие игры можно поиграть

Какие игры можно поиграть в coop(прохождение игры с братом) для windows xp по типу payday или скажите какие интересные

Виталий Галкин

Сплинтер селл, хороший кооператив есть на двоих ''братьев''.

Степан Коржуков

left 4 dead, left for dead 2

Петрович .

Пайдей 2 скоро выходит, А так по типу пайдей ничего практически нет, но по мне самая интересные и играбельные игры с коопчиком это 1 бордерлэндс и крутой сэм 3

Ольга Широкова

Я играю в WAR TUNDER-мне нравится и еще. WORLD of TANKS но это все по сити и разумеется если есть ХОРОШИЙ интернет.

Олеся Пономарева

блять как вы меня бесите (в какие игры бля зае)