Елена Кокорева

Подскажите пожалуйста, есть ли программы, похожие на Shazam, но только чтоб при...

Подскажите пожалуйста, есть ли программы, похожие на Shazam, но только чтоб при распознавании музыки она искала композиции из моей загруженной туда базы музыки? И как называется эта прога?. . P.S.: мне надо сдавать викторины по музыкальной литературе..

Владимир

Например, если для айФона, то в программе Яндекс. Музыка есть такая функция. Для Андроида тоже наверное есть. Только она вообщето наверное не из своей базы распознаёт музыку.