Tik Tak

Народ кто пользовался тянет ли Intel Celeron 1000M (1.8 ГГц) HD видео на youtube или нет?

И вообще пользователи как он хватает для повседневных задач интернет фильмы покер онлайн поиграть или совсем убогий?
Прошу писать только действительно знающих людей!

Катя Манойлина

Потянет .
Данный процессор образно можно прировнять к Intel Core 2 Duo E6300 ,
а он тянет, только Celeron 1000M ещё более технологичней, а следовательно производительней !
Для серфинга по интернету и просмотра видео его вполне хватит !

ПС :
для выше отвечающих : Pentium 3 (даже самый лучший) , и особенно "кукурузный" Pentium 4 и рядом не стояли с этим двухъядерным целероном !!!

Ел
Елена

Нет 95 %. У меня был пень 4 3.0 Ghz видяха FX 5600, было слайд шоу

Ne
Nemo

мой Pentium 4 1,8 Гц не тянул, сомневаюсь, что Целерон потянет, впрочем попробуйте, если видео карта или видео чип потянет, возможно и потянет...

Savanai Larsi

Ну как сказать, ладно, не буду врать - убого . Но видео на ютубе проверить просто - зайди и глянь, ну а игры в интернете с лёгкостью тянут почти любые компы .

Светлана Матюсова

Это смотря какая видеокарта.

Сергей Смирнов

пенёк 3 шустро работает 700мгц, только с видео дело совсем плохо, да и сам веб уже стал требовать больше 2ггц для нормальной работы.
i5 3570 3.4g однако лагает в браузере

Андрей Устиновский

наврятли, поток выше 6мбит\с -точно не потянет

Татьяна Степаненко

медиаплеер с процом в 400 МГц тянет, а если твой селерон не потянет, значит вина не в нем... понимаешь о чем я? намекну, не та система.